30 мая 2022

"Аллея звезд"

В нашей школе прошло грандиозное мероприятие - "Аллея звезд". На нем были награждены самые умные и самые активные ребята Подводить итоги было непросто, жюри проделало огромную работу. Церемония началась с чествования отличников. Директор школы Ю.Н. Каленов вручил им Похвальные листы. Отмечены грамотами были и лучшие спортсмены. В течение 4 четверти все классы активно участвовали в акциях по сбору макулатуры ("Бумажный круговорот") и пластика ("Пластиковый круговорот"). Лучшие классы получили дипломы. Самые активные ребята были удостоены звания "Лидер года", и вместе с грамотами заместитель директора по воспитательной работе Е.А. Авдеева вручила им сладкие подарки. Будущее любой школы - это ученики, участвующие в олимпиадах и конкурсах, занимающиеся научной деятельностью. Их в нашей школе очень много. Дипломами и грамотами разных уровней и разных олимпиад были отмечены как ученики начальной школы, так и средних классов. Награды им вручали заместители директора Таланова М.В. и Пиканина Е.В. Церемония награждения проходила в очень праздничной атмосфере, которую создавали творческие коллективы школы со своими концертными номерами. У нас очень много талантливых ребят. Мы желаем всем удачи, успехов в следующем году и веселых каникул.