5 октября 2021

Учить трудиться, думать смело,
Шагать. Дороги хороши... Нет в мире радостнее дела,
Чем воспитание души!
Ежегодно 5 октября наша страна отмечает День Учителя. Это теплый и трогательный праздник. Это день, когда говорят много теплых слов,  день для всех, кто ценит и уважает труд учителя.
          Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята,  улыбается каждый уголок школы. Везде видны цветы, красочные плакаты с поздравлениями. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!
     В честь праздника бразды правления были отданы ученикам, которые, в свою очередь, смогли проявить свои лучшие качества., попробовать себя в роли учителя!
Уроки  проводились  в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята усердно готовились к урокам по всем согласованным темам. В этот  день в школе была суматоха.  Ребята теперь не понаслышке узнали, что такое учительский труд. Может быть, кто-то из них в дальнейшем выберет для себя такую непростую, но важную во все времена профессию.
   #ДЕНЬУЧИТЕЛЯ#ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ#ШКОЛА78